ОБО МНЕ

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий Соколов! Мне 38 лет! Последние пять лет живу в Москве!

Говорят, что я с самого рождения был улыбчивым ребенком! Хотелось бы это умение пронести и через всю жизнь. Надеюсь, что так и будет! А сейчас коротко о себе.



В раннем детстве я ходил в садик, из которого иногда убегал, за что частенько сидел на «стуле позора».
Потом пошел в школу! В школе, как и положено, все было впервые: первый звонок, первые уроки,  первые учителя, первые друзья, первые оценки (не всегда хорошие), первая школьная любовь, первые радости и огорчения. Словом, получил вводный багаж знаний и опыта!
Потом был техникум! Сейчас понимаю, что уже тогда я оказался счастливчиком, когда меня выбрали СТАРОСТОЙ группы! Те четыре года не прошли зря, так как я на практике учился управлять и решать вопросы как с группой, так с преподавателями и руководством техникума. Это была отличная практика общения и взаимодействия с людьми в начале жизненного пути!
Потом я поступил в институт, где, как мне кажется и провел лучшие пять лет своей молодости! Ведь жизнь студента прекрасна: учеба от сессии до сессии, тусовки, дискотеки, первые путешествия, первые заработанные деньги, много новых друзей и т.д. Пять лет пролетели как один. Оканчивая институт, я уже работал в семейном бизнесе и по окончании университета  заработал на свой первый автомобиль; отказался  от распределения и ушел во взрослую жизнь – в мир бизнеса и, как мне казалось, огромных перспектив!
Но, увы…  грянул первый финансовый кризис в России, наш бизнес «лопнул» как мыльный пузырь и мы все остались не у дел! В бизнесе, к сожалению, бывает и такое! Начиная с этого момента мне приходилось всего добиваться самому, не рассчитывая на чью-то помощь. Мною двигало желание преуспеть и взять от жизни максимум возможностей! Я не мог позволить себе «опустить руки» и сдаться! Надо было активно действовать, чтобы зарабатывать на жизнь! И я действовал…
Вот в таком диком ритме и прошли следующие пятнадцать лет жизни! За это время я работал в нескольких крупных компаниях, быстро продвигаясь по карьерной лестнице! Был и свой бизнес, связанный с транспортными услугами! Это был прекрасный бизнес, правда слишком суетной, немного  агрессивный и с высокой конкуренцией на рынке. Да, он приносил хорошие деньги, но при всем этом не было чувства свободы, удовлетворения, радости. Не было ощущения того,  что жизнь удалась и что именно этого я и хочу от жизни! И я все искал, думал, анализировал, применял на практике и снова искал…
И вот однажды… судьба меня свела с людьми, которые занимались не понятным для меня бизнесом и словно говорили между собой насовсем другом языке. Говорили о больших деньгах, перспективах, новых возможностях, но у меня не было времени вникать во все это!
...и все-же мое врожденное любопытство и поиск новых возможностей взяло вверх и я захотел разобраться с тем, каким бизнесом эти люди занимаются и как они зарабатывают деньги!
Мы договорились о встрече в небольшом уютном кафе, и там я впервые узнал о Сетевом  Бизнесе и Сетевой Индустрии! Меня потрясли возможности, о которых я в тот вечер услышал! Это казалось невероятным, и я сожалел только о том, что узнал об этом только сейчас, а скажем не 5-10 лет назад, еще будучи студентом! 
А увидел я следующее:
- здесь можно помочь огромному количеству людей решить многие их проблемы, как материальные, так и физические;
-  охват рынка минимален и есть огромный фронт для деятельности;
- возможность начать свой собственный бизнес с минимальных инвестиций;
- нет потолка доходов и единственные, кто могут ставить рамки это мы сами;
- преуспеть может любой человек, не зависимо от своих знаний и умений в данное время:
- и главное, что в этой индустрии есть огромные деньги и за этой индустрией огромное будущее! Доказательством тому десятки, и даже сотни тысяч реальных историй, где люди благодаря этим возможностям кардинально изменили качество своих жизней! И эти люди разных профессий, разных социальных групп, разных возрастов и разных полов, но всех этих людей объединяло одно – вера в то, что они стремились к лучшей жизни и они умели мечтать и желали реализовать свои мечты… и очень многие сделали это! Я знаком со многими такими людьми: это и бывшие студенты, учителя, рабочие, бизнесмены, артисты, юристы, спортсмены, многодетные мамы... и много других людей, даже не предполагавших, что в их жизни могут вообще произойти серьезные перемены!

Я принял решение развивать свой новый бизнес! Это тот бизнес, я назвал-бы "человечным", так как он нацелен не только на получение дохода, но и на развитие личностных качеств человека, на увеличение его эффективности и профессионализма. Здесь существует четкая и понятная система пошаговых действий, налажена командная работа и система обучения. Людей признают за их действия, обучают лучшие практики и профессионалы бизнеса, добившиеся успеха именно в этой области! Здесь царит совершенно другая атмосфера, а философия этого бизнеса гласит: «Мы делаем здоровый бизнес», то есть честный, эффективный, надежный, международный и проверенный временем!
Меня привлекает здесь очень многое, и главное, что я могу помочь людям реализовать их цели, заработать очень хорошие деньги, качественно улучшить как здоровье, так и стать эффективным и успешным человеком! А как говорится в старой поговорке: «Помогая другим – помогаешь себе».   

Оглядываясь назад я прекрасно понимаю, что все, что было в моей жизни до данного момента – было подготовительным этапом! Именно там я научился многому тому, что позволяет мне развиваться и радоваться жизни сейчас, а не когда-то потом!
Смотря вперед, я прекрасно понимаю, что жизнь только начинается и все лучшее- там, впереди!

Я создаю свой проект, который я назвал «Путь к своему успеху» и присоединившись к нему, мы пойдем по жизни вместе, как партнеры по бизнесу, как команда для которой нет ни чего невозможного. Вы можете изменить картину своего будущего, вы сможете наполнить ее новыми образами и красками, сделав из своей жизни шедевр!
И не так уж важно сколько вам лет, что вы знаете и умеете, какой опыт у вас за плечами – главное захотеть становится каждый день лучше себя же вчерашнего! И тогда все желания в вашей жизни осуществятся, в вашу жизнь придет успех и процветание, и многое-многое другое!
Если Вы дочитали этот текст до конца, то вы уже победитель и Вы уже лучший! Свяжитесь со мной, нам есть что обсудить!
До скорых встреч! 
С искренним уважением и любовью, Дмитрий Соколов!

4 комментария:

  1. Мне интересно что это за бизнес в котором я не просто усовершенствуюсь но и найду путь к себе и стану успешной?! Успешными все хотят быть!

    ОтветитьУдалить
  2. " «Мы делаем здоровый бизнес», то есть честный, эффективный, надежный, международный и проверенный временем!"Дмитрий хорошо сказано. Успехов!

    ОтветитьУдалить